Гороскоп на 2016 год. Козерог

Наступающий 2016 год станет високосным годом, проходящим под знаком Красной (Огненной) Обезьяны. Это сочетание не из лёгких. Сам по себе високосный год часто несёт нам серьёзные перемены и испытания. А Красная Обезьяна известна своим игривым, переменчивым, непредсказуемым характером. Так что год обещает быть богатым на яркие впечатления, изменения в жизни, получение нового опыта.

Что же ждёт в новом, 2016 году, Козерогов? Предлагаем вашему вниманию общий астрологический прогноз.

Даты рождения: с 22.12 по 20.01

Управляющая планета: Сатурн.

Стихия: Земля.

Символы: козел, лестница, башенные часы.

Удачные дни: суббота, вторник.

Неудачные дни: понедельник, четверг.

Металл: свинец.

Драгоценный камень: бриллиант.

Растение: яблоня.

Нумерология: цифра 4.

Самые вдохновляющие цвета: черный и коричневый.

Противоположный знак: Рак

ПРОГНОЗ НА 2016 ГОД

В начале 2016 года и без того трудолюбивые Козероги с головой уйдут в работу. По натуре смело ставящие перед собой цели и привыкшие их достигать, представители этого знака будут активно трудиться, чтобы обеспечить себе материальное благополучие. Напряжённый рабочий ритм может сказаться на личной жизни. Партнёры Козерогов могут почувствовать себя обделёнными их вниманием. Ближе к лету весьма вероятен серьёзный семейный разговор или ссора, после которой Козероги могут уйти в себя или даже впасть в краткосрочную депрессию. Чтобы избежать таких последствий, постарайтесь уделять стоящее внимание всем областям вашей жизни.

В середине года возможны непредвиденные проблемы с законом, которые могут даже дойти до суда. Причина может быть связана как с домашними, так и с рабочими вопросами. Однако, не пугайтесь! Среди вашего окружения найдутся настоящие друзья, которые будут готовы оказатьподдержку. Но не спешите принимать помощь от всех подряд. Звёзды предупреждают, что среди вашего окружения могут оказаться завистники, готовые вместо помощи доставить вам ещё больше проблем. Будьте бдительны и не доверяйте всем подряд.

Конец года ознаменуется яркими эмоциями. Работающий на протяжении всего года Козерог сможет пожинать плоды своих трудов. Тут и возможное продвижение по карьерной лестнице, и уважение коллег, и взаимопонимание в семье. Молодые Козероги, не связанные узами брака, именно в это время почувствуют на себе особо пристальное внимание противоположного пола. Именно на это время хорошо планировать путешествия в неизведанные страны.

В любовной сфере 2016 год несёт Козерогам приятные и чувственные переживания. Семейные пары вспомнят периоды первой влюблённости и окунутся в атмосферу романтики. Те, кто состоят в длительных отношениях, серьёзно задумаются над тем, чтобы оформить брак официально. Те же, кто только ищет свою вторую половинку, на протяжении всего года будут пользоваться повышенным вниманием у противоположного пола.

В целом, 2016 год для Козерогов обещает быть удачным и относительно спокойным. В этом году Красная Обезьяна будет учить Козерогов лучше слышать и понимать себя, а так же уделять время саморазвитию.

Поделиться записью
Share on VKShare on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Pin on Pinterest

Оставить комментарий