7 самых уютных московских кинотеатра

Смотреть кино всегда хочется в уютной обстановке. Устраивая домашний кинопросмотр, мы стараемся по максимуму создать комфортную атмосферу, заранее запастись едой и напитками, поудобней устроиться на любимом диване. Однако, несмотря на нынешнюю доступность фильмов в интернете, нам часто хочется уединиться именно в темноте кинотеатра, ведь в посещении кинозала есть свой романтизм и своя магия. И мы всё чаще ищем в кинотеатрах домашнего уюта и комфорта.

Предлагаем вашему вниманию список самых уютных кинотеатров Москвы.

 

  1. Синема люкс «Времена года»

Два зала кинотеарта – 65 и 50 мест – предлагают на самом деле люкс-обслуживание. Залы оборудованы креслами трансформерами, которые могут превращаться в уютные лежанки. Так же во время сеанса посетителей обслуживают официанты, предлагающие вашему вниманию бутерброды и свежие фрукты.

Адрес: Торговая галерея «Времена года», Кутузовский просп., 48.

  1. «Художественный»

Не так давно открывшийся после капитального ремонта, кинотеатр предлагает своим посетителям уютно разместиться на мягких пуфах. Пуфы, так же, как и привычные нам кресла, есть в «Зелёном» и в «Золотом» залах кинотеатра.

Адрес: Арбатская пл., 14.

  1. Синема Парк «Старлайт»

В этом киноцентре есть два комфортабельных зала, каждый с особым уютом. Зал Relaxпредлагает посетителям аэродинамические кресла, а зал Jolly – четырёхместные диванчики.

Адрес: ТЦ «Филион», Багратионовский пр., 5

  1. «Соловей»

В этом кинотеатре находится сразу 23 зала. Обратите внимание на зал № 22, там уютно расположились 24 пуфика вместе привычных нам кресел.

Адрес: ул. Дружинниковская, д. 15

  1. «Бульвар»

На юге Москвы расположился кинотеатр «Бульвар». В зале под названием «Поляна» находятся 125 кресел и 27 неимоверно комфортным бесформенных пуфов.

Адрес: ул. Бульвар Дмитрия Донского, д.1

  1. «35 mm»

Помимо того, что в этом кинотеатре тоже присутствуют диванчики для влюблённых пар, часто здесь демонстрируют иностранные фильмы без перевода. Тут всегда есть возможность насладиться оригинальным языком фильма и услышать подлинные голоса актёров.

Адрес: ул. Покровка, 47/24.

  1. «Алмаз»

Обычные «диванчики» или «места для поцелуев» здесь называются «Loveseats». Имеют они два преимущества. Первое – это столики перед каждым диванчиком. А второе – это то, что диванчики могут отделяться друг от друга непрозрачными шторами.

Адрес: ул. Шаболовка, д. 56

Поделиться записью
Share on VKShare on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Pin on Pinterest

Оставить комментарий