Новые экологически чистые автобусы в Мерсине

Прибыла первая партия экологически чистых лимонно-желтых автобусов с CNG, которые были закуплены муниципалитетом Мерсина с целью укрепления парка общественного транспорта и обеспечения возможности гражданам передвигаться быстро, экономично и комфортно.

Мерсин

30 из них, первая партия экологически чистых автобусов, работающих на природном газе, заняли свое место в парке общественного транспорта, чтобы облегчить транспортировку жителей Мерсина. Автобусы скоро начнут обслуживать горожан.

 Мерсин

Компания KARSAN выиграла тендер, представив наиболее подходящее предложение в рамках закупок, сделанных Министерством транспорта в июле 2020 года и завершившихся в октябре. Представители KARSAN заявили, что автобусы будут доставлены в столичный муниципалитет Мерсина не позднее, чем через 7 месяцев. Первая партия автобусов прибыла в Мерсин через 6 месяцев.

Мерсин

При каждой возможности заявляя, что они упростят движение и транспортировку в Мерсине, мэр Сечер выступил с инициативой в отношении покупки автобусов, о которых идет речь, и увеличил количество приобретаемых автобусов с 73 до 87.

Мерсин

Президент выбирает процесс,«Мы купили 73 автобуса на очень выгодных условиях несколько месяцев назад. Сейчас это приобретение обошлось бы нам на 25%, 30%, может, на 40% дороже. Цены взлетели. Я использовал свои законные полномочия, мы увеличили работу на 20%. Мы увеличили количество наших автобусов до 75 стандартов с помощью 12 сочлененных автобусов. Прибывает 87 автобусов » .

Поделиться записью
Share on VKShare on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Pin on Pinterest

Оставить комментарий