Ура! Китайский чай можно купить в Турции!

Приветствую всех! «Atmosfer Tea» предлагает вам насладиться китайским чаем в любом городе Турции!

Мы работаем с 2022 года и доставляем чай прямо из Китая не только в такие крупные города, как Стамбул и Анталья, но и в Аланию, Махмутлар, Измир, Адана, Риза, Бурса, вообщем вся Турция!

Мы сотрудничаем с надежной транспортной компанией и доставляем ваш заказ прямо до дверей, за 1-2 дня, вручая его вам лично!

Сами мы находимся в городе Мерсин, в Тедже и Эрдемли, здесь так же можно забрать заказ самостоятельно.

У нас самый обширный ассортимент чая!

Помимо 150 различных видов чая из Китая, у нас также представлен чай из стран — Тайвань, Япония, Индия, Тайланд, а также есть исконно славянский Иван-чай, гречишный и бутоны цветов (роза, пион, лилия).

В разделе китайского чая вы найдете более 50 видов Шу и Шэн Пуэра, Габа, молочный и женьшень улун, Да Хун Пао, Те Гуань Инь, Лун Цзин, Бай Хао, Цзинь Цзю Мей, Дянь Хун, а также белый, красный, зеленый, черный и цветочный чай, например как Мао Фен с жасмином.

У нас также имеется большой выбор чайных наборов, фигурок, чабани и многое другое, а наш ассортимент постоянно пополняется и обновляется!

Время от времени мы устраиваем чайные церемонии, но не традиционные китайские, а в стиле чайного нетворкинга.

Это отличный способ не только узнать много нового о чае и его культуре, но и расширить круг общения.

Весь наш ассортимент можно посмотреть на нашем сайте atmosfer.shop, где также доступна удобная форма заказа. А новости о наших мероприятиях и новинках вы можете узнать в нашем телеграмм-канале «Китайский чай в Турции 🇹🇷🍵» Добро пожаловать!

Поделиться записью
Share on VKShare on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Pin on Pinterest

Оставить комментарий