Празднование 8 марта в Мерсине

Столичный муниципалитет Мерсина провел празднование по случаю «Международного женского дня 8 марта» .

Мерсин

Была организована ярмарка где женщины продавали изделия ручной работы. В течение дня были проведены музыкальные, танцевальные и спортивные мероприятия. На праздновании присутствовал мэр города, Депутаты партии CHP, чиновники столичного муниципалитета и руководители ведомств.

Мерсин

Женщины приветствовали мэра Vahap Seçer’a на площади Özgecan Aslan Barış. Мэр по очереди посетил выставку женщин-художников, фотосессию в сувенирном уголке и женские стенды с товарами ручной работы, а также посмотрел детские мероприятия.

Мерсин

Мэр Сечер выступил с приветственной речью, так же он поднимал важные темы как домашнее насилие и поддержка женщин во всех вопросах. Он обьявил что муниципалитет начал работу по реализации «Плана действий по обеспечению местного равенства» в Мерсине: «Опять же, под руководством нашего муниципалитета, исследования Плана действий по обеспечению местного равенства продолжаются. Мы будем с вами, дорогие женщины, во всех сферах. Мы будем помогать вам в деловой жизни, в семейных проблемах, в проблемах с детьми, в проблемах с вашим супругом и вашим окружением, мы будем помогать в ваших юридических проблемах. Сегодня 8 марта.

Мерсин
По случаю женского дня женщины-производители из 5 центральных районов таких как Силифке, Эрдемли, Гюльнар, Мут и Тарсус, открыли стенд на площади Özgecan Aslan Barış. Ожидается, что в общей сложности 826 женщин-производителей представят свою продукцию в течение 5 дней.

Мерсин

Крылья ангела, сувенирные уголки в форме сердца и качелей, украшенные цветами, были установлены в самых популярных местах зоны проведения мероприятия.

Мерсин

В этих уголках фотографировались женщины и дети, увековечивая память о событии. Одним из событий, привлекших наибольшее внимание горожан, стала выставка живописи на «женскую» тематику. Выставка живописи, созданная художниками, привлекла большое внимание.

Поделиться записью
Share on VKShare on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Pin on Pinterest

Оставить комментарий