Шикарные автомобили. Фотоподборка

На протяжении веков люди пытались изобрести самоходную повозку. Ещё великий Леонардо да Винчи создал чертёж первого прототипа современного автомобиля. Однако, когда человеку по имени Карл Бенц в 1886 году, наконец-то, удалось получить патент на «самодвижущийся экипаж с бензиновым мотором», общество оказалось не готово пересаживаться в автомобили.

Audi R8

Большинству людей не нравились большие размеры первых машин, издаваемый ими шум, поднимаемая колёсами пыль. Прежде, чем общество по-настоящему смогло оценить и понять всю важность данного изобретения, прошло ещё два года.

BMV

С тех пор автомобиль основательно вошёл в нашу жизнь. Многие люди сегодня не могут прожить и дня без машины. Мы едем из дома на работу, с работы в гости, катаемся по ночным городам, колесим на автомобилях по дорогам мира.

Devel Sixteen

 

Ещё всего сто лет назад Ильф и Петров высказали мысль о том, что «Автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения». Однако, за этот век машина давно перестала быть добротной трудовой лошадкой. Теперь это показатель статуса, символ успеха.

Infinity G37

 

Среди богатых и успешных людей этого мира есть много коллекционеров и ценителей машин. Эти люди не жалеют времени и средств, чтобы заполучить в свои коллекции понравившийся автомобиль. Шикарные машины делаются по индивидуальным заказам, имеют специальные характеристики, учитывают мельчайшие капризы своих владельцев. Это истинные произведения искусства, притягивающие к себе всеобщие взгляды.

Предлагаем вашему вниманию фотоподборку по-настоящему шикарных автомобилей.

Nissan Concept 2020 Vision Gran Turismo автомобили Крутые автомобили машины крутых парней Шикарная тачка Шикарное авто

 

Поделиться записью
Share on VKShare on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Pin on Pinterest

Оставить комментарий