Где в Стамбуле купить дубленку или шубу?

Выбирая Стамбул в качестве места для осуществления шоппинга, вы всегда должны учитывать несколько не мало важных факторов. Во-первых, если ваши покупки ограничиваются только сувенирами и преобретением нескольких коробок турецких сладостей, то вам будет достаточно прогулки по историческому центру Стамбула, что стоит посетить знаменитый на весь мир Гранд Базар, побродить по всем известным районам таким как Лалели и Акcарай. Но если вы решили приехать в Турцию за более значимыми покупками, такими как кожаная куртка или различные меха в Стамбуле, то вам нужно подойти к этому делу с головой. Как ни как преобрести хочется красивое и качественное изделие по разумной цене, без всяческих накруток и переплат.

меховые и кожаные фабрики в Стамбуле

Где купить шубу в Стамбуле. Шоппинг Трансвер на фабрики Стамбула

Во-вторых, не многие наши туристы знают где находятся меховые и кожаные фабрики в Стамбуле. Прогуливаясь только по центру и заглядывая в местные магазинчики вы можете выискивать нужную модель и сколько угодно прицениваться, но там вы вряд ли найдете самую низкую цену в Стамбуле. Как бы вас не уверяли местные продавцы, все равно наценка на товар делается не малая. Сами рассудите, если учесть хотя бы то, что владельцы магазина каждый месяц вынуждены платить арендную плату, за возможность торговать в центре, да еще и на самых известных среди туристов улицах. Плюс многие могут уверять вас, что с ними на прямую сотрудничают фабрики шуб в Стамбуле, что не всегда является правдой, так как  в этой сфере очень много перекупщиков.

Где купить кожу в Стамбуле

«Где купить кожу в Стамбуле?» Спросите вы. Наш ответ  думаю вас уже не удивит. Все там же, на фабриках. Итак, не важно являетесь ли вы розничным или оптовым покупателем, вы горите желанием посетить эти самые выгодные места для покупки кожи или меха, то вам обязательно надо посетить район Зейтинбурну. Он славится многочисленными фабриками по производству кожаных и меховых изделий. При каждой фабрике есть специализированные прифабричные магазинчики, открытые шоу румы, где для вас могут организовать показ моделей. Вы сможете прогуляться по огромному торговому залу  посмотреть, потрогать и примерять любую понравившуюся модель.

фабрики шуб в Стамбуле

При покупке нескольких вещей вам, плюс ко всему могут сделать скидку.. Если вам понравилась та или иная модель, но по каким то причинам она на вас не «сидит», в магазине есть услуга по подшиву меховых и кожаных изделий, где с вас возьмут мерки и тут же подгонят эту красоту по типу и особенностям вашей фигуры. Так же если вам понравился тот или иной магазин, но вы не можете определиться с шубкой или курткой, вы всегда сможете воспользоваться услугами индивидуального пошива. Если вы имеете эскиз, либо фотографию изделия от которого вы сходите с ума,  просто предоставьте ее нашим специалистам и в кратчайшие сроки (примерно 3 дня), Вы получите готовое оригинальное изделие.

Шоппинг Трансфер

 Район Зейтинбурну находится далеко от центра, но все волнения наших туристов о том что тяжело будет добираться и как там еще разобраться куда идти, остаются пережитками прошлого! Все потому что наша компания Шоппинг Трансфер, предоставляет услуги трансфера на фабрики, прифабричные магазины и торговые центры Стамбула. С нами вы испытаете максимальный комфорт. Самые современные автомобили, качественно подобранный маршрут шоппинга, русскоязычный сопровождающий. Время шоппинга, проведенное в нашей компании пролетит быстро, комфортно, удобно и, что не мало важно, безопасно!

Шоппинг Трансфер

Телефон: +90 534 067 51 77  [ WhatsApp и Viber ]

Веб-сайт : www.shoppingtransfer.com

Поделиться записью
Share on VKShare on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Pin on Pinterest

Оставить комментарий