Женская ярмарка в Тарсусе. Мерсин

Муниципалитет Мерсина продолжает поддерживать женщин-производителей и повышать ценность их продукции. При координации Департамента по делам женщин и семьи столичного муниципалитета в Тарсусе были снова открыты стенды для женщин-производителей под лозунгом «Kocaman Bir Biz» .

Мерсин

Женщины, которые прилагают усилия для внесения вклада в семейную экономику, выставили свои товары на продажу, заручившись поддержкой муниципалитета Мерсина.

Мерсин

На стендах, которые были открыты с максимальным вниманием к социальной дистанции и правилам гигиены в Парке культуры в Тарсусе, который является отличным местом для проведения ярмарки. На территории, где было установлено 50 стендов, 102 женщины-производителя из многих районов Мерсина и Тарсуса имели возможность продавать свою продукцию в течение 2 дней.

Мерсин

Нурие Кале, одна из женщин-производителей выращивает абрикосы, грецкие орехи и готовит домашний пекмез, таким образом внося свой вклад в семейный бюджет, сказала: «Я благодарю нашего мэра Вахапа Сечера за это мероприятие. Жду всех своих друзей на нашей ярмарке».

Мерсин

Ферай Челик, производит рукописные, тряпичные куклы и различные изделия ручной работы, сказала : « Здесь собрались все наши женщины рукодельницы. Желаю хороших продаж всем участвующим женщинам ».

Мерсин

Дилек Сары, которая имела возможность продавать свои керамические изделия на открытых стендах, сказала : «Мы производим керамические изделия. Эти изделия проходят два этапа обжига. Это все наша ручная работа. Очевидно, что мы одни из тех, кто буквально живет словом «производить». Мы также очень рады быть среди женщин-проженщин-производителей в таком проекте. Мы хотели бы поблагодарить наш муниципалитет за предоставленную возможность » .

Мерсин

Бурку Серт, которая работает в Департаменте по делам женщин и семьи столичного муниципалитета, заявила, что в Тарсусе в рамках проведения ярмарки были снова открыты киоски, для оказания финансовой поддержки женщинам:
«Одна из причин выбора Kültür Park заключается в том, что наша территория очень большая и находится под открытым небом из-за условий пандемии, в которых мы находимся. Мы предложили возможность продавать продукцию женщинам-производителям из 13 районов в определенных точках парка. У нас около 50 стендов и 102 женщины-производителя. Наши усилия по созданию финансовых ресурсов будут продолжены и в других округах Мерсина и в будущем ».

Поделиться записью
Share on VKShare on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Pin on Pinterest

Оставить комментарий