Керебич — десерт из Мерсина

Керебич стал неотъемлемым элементом стола Рамадана благодаря своему неповторимому вкусу и уникальной текстуре. Этот десерт поражает своей простотой и одновременно изысканностью, что делает его идеальным выбором для разнообразия на праздничном столе.

Керебич, производимый в регионе Мерсин, стал популярным не только во время Рамадана, но и в другие времена года. Его аромат и вкус привлекают как местных жителей, так и туристов, что делает его востребованным продуктом на рынке. Секрет успеха керебича заключается в том, что он сочетает в себе древние рецепты с современными технологиями, что придает ему особый шарм и уникальность.

Запеченный керебич с кремом из корней мыльнянки и добавлением корицы – идеальное лакомство для праздничного ужина во время Рамадана. Его легкость и нежность позволяют насладиться каждым кусочком, а сочные орехи придадут десерту дополнительный вкусовой акцент.

Благодаря высокому спросу на керебич за пределами города, этот десерт доступен для заказа и доставки. Цены на керебич варьируются в зависимости от добавок, однако его неповторимый вкус и качество всегда остаются на высшем уровне. Не упустите возможность попробовать этот волшебный десерт и добавьте его в свой рацион на время Рамадана – он точно станет незаменимым дополнением к вашему столу праздничной трапезы.

Стоимость от 550 TL за килограмм с фисташками и примерно 400 TL за килограмм с грецкими орехами.

Поделиться записью
Share on VKShare on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Pin on Pinterest

Оставить комментарий