Онлайн-мероприятие «Беседы об аутизме» на Meü

Все аспекты аутизма обсуждались на мероприятии «Беседы об аутизме», организованном в Интернете Департаментом социальной работы и консультирования профессионального училища социальных наук Мерсинского университета (MEU).

Согласно заявлению МЭУ, его модератором является преподаватель Gör, преподаватель специального образования Дуран Мелих Тюрер и лектор программы социальных услуг доц. Фахри Ознгур. Тема исследования, состоящего из четырех сессий, включала аутизм и дети, важность семьи и взаимоотношений в образовании детей с аутизмом, роль образования при аутизме и текущие проблемы при аутизме.

На мероприятии педагог Тюрер подчеркнул, как можно преодолеть аутизм с помощью соответствующих, правильных и эффективных методов. Ссылаясь на важность индивидуального обучения, Тюрер подчеркнул, что межведомственное сотрудничество и ранняя диагностика также играют решающую роль в процессе лечения.

Заявив, что сфера социальной работы играет важную роль в разработке политики, доц. Доктор Озсунгур также заявил, что вопрос об уходе должен решаться на общем уровне с Министерством семьи, труда и социальных служб. Озсунгур заявил, что достижение тройного баланса между семьей, учителем и ребенком внесет значительный вклад в социальную сплоченность, и сказал, что требования тренеров также должны быть оценены.

Озюэльмез затронул проблему повышения осведомленности об аутизме. Озюэлмез указал, что ребенок и родители могут столкнуться с различными трудностями, особенно в период после постановки диагноза, и подчеркнул социальную поддержку, которая будет оказываться с осознанием.

В ходе мероприятия преподаватели кафедры социальной работы и консультирования дали студентам различные советы и предложения. На всех сессиях, где обсуждались проекты и идеи, которые могли быть развиты в области социальной работы, также давались ответы на вопросы, которые студенты задавали гостям.

Поделиться записью
Share on VKShare on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Pin on Pinterest

Оставить комментарий