Самые приятные идеи к новому году, которые она точно запомнит

Новый год – это то время, когда мы не просто выбираем подарки, но и искренне стремимся по-настоящему удивить дорогих нам людей. Принято считать, что женщины более серьёзно подходят к вопросу организации праздника, однако, это не так. Многие мужчины тоже хотят на самом деле порадовать свою любимую, подготовив для неё оригинальный новогодний сюрприз. Чем же можно по-настоящему удивить девушку в эту волшебную ночь? Вот несколько приятных идей к Новому году.

сюрпризы на новый год

Праздничным утром заявите о ваших чувствах в социальной сети. Неизвестно почему, но девушки уделяют очень большое внимание всевозможным статусам, лайкам и фотографиям. Сделайте коллаж из ваших общих снимков, напишите текст о том, как ваша любимая прекрасна, обновите ваш статус, обязательно укажите её имя – и ваша возлюбленная будет с самого утра светиться женским счастьем.

Подарите ей цветы. Но не так, как это делаете обычно. Закажите курьерскую доставку букета ей на дом за несколько часов до начала праздничного вечера. Пусть чудеса и сюрпризы начнутся для неё задолго до полуночи.

Если вы встречаете новый год в большой компании друзей, попросите их о помощи. Подготовьте для вашей второй половинкиспециальную праздничную речь или тост, которого она от вас точно не ожидает. Пусть в самый важный момент помогут друзья – выпустят вверх воздушные шарики, зажгут бенгальские огни или откроют бутылку шампанского.

Ещё лучше, если вы  готовы подарить вашей любимой песню. Но не просто какую-нибудь, всем известную, песню, которую вы могли бы спеть для неё в караоке. И не ту песню, которую по вашему заказу пропоют исполнители живой музыки на корпоративе. Напишите песню сами. Или сочините музыку. Или закажите и то, и другое у профессионалов, которых сейчас легко найти в интернете. Исполните песню самостоятельно или договоритесь с музыкантами. Из множества вариантов вы можете выбрать подходящий именно вам. В любом случае, песня в подарок – это очень романтичный  сюрприз для девушки.

Если позволяют ваши финансовые возможности, вы можете арендовать для вас двоих лимузин и прокатиться по вечернему предпраздничному городу. Такая прогулка настроит вас на радостную новогоднюю волну.

Через общих друзей или от родственников вашей второй половинки вы можете узнать о том, что же на самом деле она хочет получить в подарок. За несколько дней до праздника попробуйте сделать вот что. Сообщите любимой, что у вас недостаточно средств, извинитесь и попросите её не ждать от вас сюрпризов. Тогда как на самом деле в новогоднюю ночь вручите ей в подарок долгожданную вещь.

Если вы встречаетесь уже давно, но до сих пор не сделали шагов к дальнейшему сближению, будьте уверены, что в глубине души ваша избранница ждёт, что именно в эту ночь вы предложите ей начать жить вместе или выйти за вас замуж. Если вы действительно уверенны в своих чувствах, подумайте, возможно, Новогодняя ночь – на самом деле и есть то волшебное время для принятия такого важного решения?

 

Поделиться записью
Share on VKShare on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Pin on Pinterest

Оставить комментарий