Как относятся турки к славянским девушкам

Отношение турок к славянским девушкам неоднозначное. Кто-то их любит, кто-то терпеть не может. Почему? Попробуем разобраться.

Любят славянских девушек за их красоту, веселый нрав, хозяйственность, преданность, трудолюбие, терпение и неприхотливость. Причем за это их любят не только турецкие мужчины, но и женщины. Какой же маме не понравится невеста, которая и убирает, и стирает, и готовит, и работает, и при этом всегда улыбается, и еще и не перечит. И какому мужчине не понравится всегда чистый дом, вкусная еда, ухоженные дети и заботливая жена. При вспыльчивом нраве турецких мужчин терпение славянок – незаменимое качество характера. Кому нужны бесконечные скандалы в доме, с мужем или с родственниками? Конечно же, никому. А если учесть непреодолимую тягу турчанок к сплетням и интригам, то и славянок любят и молодые турецкие женщины, за их открытость и честность, и часто становятся хорошими подругами.

почему турки не любят русских

За что же не любят славянских девушек? Причин не так уж и много. Турецкие женщины видят в них конкуренток и ревнуют, так как с каждым годом все больше турецких мужчин предпочитают выбирать себе в жены славянских девушек. Турецкие женщины предпочитают состоятельных мужчин, а для славянских девушек важнее чувства. Отсутствие меркантильности — это одна из причин, по которой турецкие мужчины выбирают славянок. Но многие мужчины видят в них легкодоступный секс. Знаем, девушки будут недовольны, но факты есть факты. Много славянских женщин приезжает на отдых в Турцию именно с этой целью. И мнение части турок (как мужчин, так и женщин) на их счет складывается, к сожалению, по этим «отдыхающим».
Также, одна из причин «нелюбви» — это другая религия и национальность. Но, как правило, узнав славянских девушек лучше, турки меняют негативное мнение на поизитивное.

Но все-таки хорошее отношение перевешивает. Турки всегда готовы прийти на помощь в сложных ситуациях. Если вы плохо знаете турецкий язык или вовсе не знаете его, стараются понять и помочь. Да и вообще, славяне с турками вполне себе мирно сосуществуют, несмотря на различия в религии, менталитете и образе мышления.

Поделиться записью
Share on VKShare on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Pin on Pinterest

Оставить комментарий