Гороскоп на 2016 год. Рак

Наступающий 2016 год станет високосным годом, проходящим под знаком Красной (Огненной) Обезьяны. Это сочетание не из лёгких. Сам по себе високосный год часто несёт нам серьёзные перемены и испытания. А Красная Обезьяна известна своим игривым, переменчивым, непредсказуемым характером. Так что год обещает быть богатым на яркие впечатления, изменения в жизни, получение нового опыта.

Что же ждёт в новом, 2016 году, Раков? Предлагаем вашему вниманию общий астрологический прогноз.

Даты рождения: с 22.06 по 22.07

Управляющая планета: Луна.

Стихия: Вода.

Символы: рак, краб, сердце.

Удачные дни: понедельник, четверг.

Неудачные дни: вторник, суббота.

Металл: серебро.

Драгоценные камни: жемчуг, изумруд, рубин.

Растение: орешник.

Нумерология: цифра 2.

Самые вдохновляющие цвета: пурпурный.

Противоположный знак: Козерог

ПРОГНОЗ НА 2016 ГОД

Уже с самого начала 2016 года представители знака Раков почувствуют одновременно большой прилив энергии и неуверенность в собственных силах. Именно внутренние сомнения и колебания приведут к тому, что Раки с головой уйдут в работу и на несколько месяцев закроются в себе. Будьте внимательны к своему внутреннему состоянию. Из-за того, что Раки готовы взвалить на себя непомерный груз работы, велика вероятность возникновения конфликтов с близкими, а всё вместе может привести эмоционально истощённых Раков на больничную койку.

Именно эмоциональная напряжённость заставит Раков в середине года искать уединения на природе. Возможно, Раки предпримут дальнюю поездку. Будьте внимательны! Звёзды предупреждают, что в течение всего года велика вероятность автомобильных аварий.

Пребывать в уединении Ракам вскоре наскучит, и они вновь вернутся к семье и работе, но уже полностью обновлёнными изнутри. У многих из них появится небывалая прежде уверенность в собственных силах. В это время Раки начнут привлекать и притягивать к себе новых знакомых.

К концу года Раки могут устать от суеты и монотонности рабочих дней. Их может потянуть на приключения, они захотят попробовать что-то новое в своей жизни. Велика вероятность смены места жительства, места работы, даже развода. Любое из этих решений будет даваться представителям знака очень тяжело.

В любовной сфере, несмотря на большую вероятность развода, так же существует масса возможностей улучшить взаимопонимание в семье, достичь новых глубин нежности и заботы друг о друге. Для одиноких Раков год приготовил возможность встретить свою вторую половинку, однако, чтобы её не спугнуть, Ракам нужно очень внимательно следить за своими речами.

В целом, Огненная Обезьяна доставит Ракам немало хлопот в 2016 году. Однако, любые трудности могут быть улажены, если Раки постараются сохранить ясность ума и самоконтроль в любой ситуации.

Поделиться записью
Share on VKShare on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Pin on Pinterest

Оставить комментарий