Секреты сексуальности.

Сексуальность – это не просто умение выглядеть привлекательно для противоположного пола. Быть сексуальным – это врождённая функция человека, и закладывается она ещё до рождения. Сексуальность – понятие вовсе не универсальное, оно во многом связано с определениями феминности и маскулинности, то есть того, что мы считаем женственным и мужественным.

красивая женщина 4

И, если мужская сексуальность такая же прямолинейная и простая, как и сами мужчины, то с женской сексуальностью всё обстоит гораздо сложнее. Мужчина, оголивший торс, будет оценен по достоинству, а женщина, демонстрирующая свою грудь будет признана порочной.

сексуальная девушка 3
Какими же качествами должна обладать сексуальная женщина?
Сексуальная женщина вовсе не обязана быть красивой. Однако, сексуальная женщина всегда уверена в себе и всегда выглядит ухожено. Она никогда не покажется на публике с немытой головой или руками без маникюра.

сексуальная девушка
Её наряды продуманы до мелочей и в первую очередь подчёркивают достоинства её фигуры, и скрывают недостатки. Чрезмерная нагота и откровенность при выборе нарядов не приветствуются. Достаточно лишь намекнуть на тот или иной объём, и мужская фантазия сама дорисует всё необходимое. Тогда как тело, полностью выставленное напоказ, может оттолкнуть своей доступностью.
Как бы ни кричали нынешние мужчины о том, что они не хотят иметь наследников, подсознательно они оценивают женщину в первую очередь на способность выносить и родить ребёнка. Именно поэтому так важно поддерживать своё тело в тонусе. Совсем не обязательно проводить всю жизнь в спортзале, но быть в хорошей форме, развивать гибкость и пластику – вот то, что делает женщину более женственной и, соответственно, более желанной.

красивая женщина
Сексуальная женщина всегда уверена в себе, что позволяет ей общаться с противоположным полом легко и непринуждённо. Она любит заигрывать и флиртовать с мужчинами, умеет принимать их ухаживания, знает, когда нужно быть слабой, а когда необходимо продемонстрировать силу характера.

красивая женщина 2
Она готова к новым открытиям и авантюрным приключениям и, при этом, в любом месте может создать атмосферу теплоты и уюта.

Поделиться записью
Share on VKShare on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Pin on Pinterest

Оставить комментарий