Лучшие бьюти — образы, на церемонии Оскар

26 февраля состоялось событие, которое с нетерпением ожидает не только мир кинематографии, но и модные критики всей планеты, а именно — 89-я Церемония Кинонаград Оскар — 2017.
Несмотря на то, что как правило, звезды осторожничают в выборе нарядов и бьюти-образов, боясь модного провала на таком важном мероприятии, я всё же выделила для себя тройку любимиц, чей макияж не оставил меня равнодушной.
Эмма Стоун
Эмма Стоун в этот вечер была ослепительна! Видимо, у ее стилистов было особое модное чутье. И не зря. Эмма Стоун была удостоена заветной статуэтки как Лучшая актриса! Что касается бьюти — образа — он меня покорил своей ненадуманной утонченностью. Ничего лишнего: мягкие смоки айс в теплой коричневой гамме, естественные брови, акцент на губы — помада в актуальном красно — коричневом оттенке идеально сочеталась с цветом волос актрисы. Икона стиля,что сказать!

Хэйли Стейнфилд

Хэйли Стейнфилд и ее идеальные смоки. Акцент на глаза в виде насыщенной дымки — редкое явление на Оскаре -2017. Матовый темно-коричневый кошачьей формы макияж идеально подчеркнул разрез глаз актрисы, а карамельно- нюдовые губы выглядели весьма соблазнительно, но не вычурно. Обратите внимание, визажисты всё чаще стали прибегать к подобному модному приему — матовые глаза в сочетании с глянцевыми губами. В этом макияже все акценты расставлены идеально, браво!

София Карсон

Мое сердце учащенно забилось в тот момент, когда я увидела бьюти- образ Софии Карсон. Классика в современном прочтении: идеальная форфоровая кожа, слегка тронутая хайлайтером, почти нюдовый макияж глаз (перламутровыми тенями выделен лишь внутренний уголок), много ресниц и акцент на губы в виде потрясающе подобранного оттенка красной матовой помады. Нет слов, одни эмоции!

Дакоты Джонсон

Согласны ли вы с моим выбором? Какому макияжу вы бы отдали предпочтение? Пока вы размышляете, хочу обсудить с вами еще один образ, вызвавший во мне бурю эмоций, но уже негативных. Это не макияж, а платье звезды, недавно вышедшего на экраны «На пятьдесят оттенок темнее» Дакоты Джонсон. Я просто не могла промолчать. Нет, я, конечно, понимаю, что 80-е возвращаются на модный Олимп в виде активных широких плечей, блеска и других характерных признаков тех лет, но в данном случае,что-то явно пошло не так, начиная с плечевого пояса и заканчивая несуразным бантом в районе бедер. Как вы находите этот образ, друзья? Да? Нет? Возможно?

Проанализировав лучшие бьюти-образы звезд Церемонии Кинонаград Оскар- 2017, смело могу заявить, эра активного хайлайтера, балансирующего на грани с блеском уже позади. На смену ей пришло деликатное сияние, внутренний свет. Эксперименты с оттенками и текстурами как никогда в тренде. Нюд, активные стрелки, смоки айс, матовые и глянцевые губы — все это в тренде! Поэтому не бойтесь пробовать что-то новое. Макияж, как и одежда, — может быть средством вашего самовыражения!
Ксения Озлем, визажист.

Поделиться записью
Share on VKShare on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Pin on Pinterest

Оставить комментарий