Лучшие бьюти- образы звезд Каннского Кинофестиваля. Советы визажиста Ксении Озлем

Недавно завершился 69-й Каннский Кинофестиваль, и я спешу поделиться с Вами моими любимицами, а точнее лучшими бьюти- образами звезд.

Открывает мой рейтинг лучших образов знаменитостей Белла Хадид. Младшая сестрёнка успевшей слегка поднадоесть Джижди Хадид, уверенно покоряет не только модный олимп, но и сердца критиков, в том числе, и мое. Гладко зачесанные волосы модели выдвинули на первый план макияж в стиле нюд. Как макияж без макияжа может быть в центре внимания,- спросите вы? Может, если это идеально подобранный нюд,- отвечу Вам я. Остро очерченые скулы, нейтральные коричневые  тени и бежевая помада- что может быть сложного? На самом деле, идея макияжа без макияжа может с треском провалиться, если неправильно сочетать оттенки. Совет: хотите идеальный нюд, используйте одинаковые по теплоте оттенки всех косметических средств!

рейтинг лучших образов знаменитостей Белла Хадид

Лили Дональдсон демонстрирует нам идеальное сочетание мягкого макияжа глаз и ярких вишнёвых губ. Акцент еще больше подчёркивается благодаря форфоровой коже модели. Совет: если у Вас тонкие губы, но Вы все же хотите носить темные цвета, пользуйтесь не матовыми текстурами, а продуктами с глянцевым отливом – это зрительно увеличит Ваши губы.

Лили Дональдсон

Макияж Актрисы Наоми Уоттс – пример идеального макияжа для девушек элегантного возраста. Хотите повторить этот образ? В качестве тональной основы используйте лёгкий флюид со светоотражающими частицами, прокрасьте межресничный контур, добавьте обьем и длину Вашим ресничкам, подберите румяна в тон помаде, и вуаля, Ваш идеальный лифтинг — макияж готов.

Макияж Актрисы Наоми Уоттс 3

Обвиняйте меня в предсказуемости, но первое место в моем бьюти- рейтинге я отдаю Рози Хайтингтон-Уайтли и её сногшибательному образу. Классика никогда не выйдет из моды! А особенно, если это классика в соединении с трендом. Самый модный цвет сезона Apple red изумительно сочетается с платьем модели. Хотите, чтобы Ваш образ роковой соблазнительницы смотрелся также эффектно? Помните, красная помада как рентгген выпячивает все недостатки. Позаботьтесь об идеальном тоне лица,  красивых бровях и чётко очерченной линии скул.

Рози Хайтингтон-Уайтли 4

Ксения Озлем визажист, beauty-эксперт.

Поделиться записью
Share on VKShare on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Pin on Pinterest

Оставить комментарий