Как стать самой обаятельной и привлекательной

Мода – барышня изменчивая и капризная. Никогда не угадаешь, что выкинет в следующий момент. Только – только все привыкнут к одному навязываемому образу, как тот час же – хоп! – и на пике популярности уже совсем другие вещи, привычки, стиль жизни, тип телосложения. Последнее десятилетие так активно пропагандировало худобу, что сотни впечатлительных красавиц довели себя до пищевых расстройств. Поэтому мы не будем искать 10 причин, чтобы похудеть, а найдём 10 причин, чтобы содержать своё тело в порядке.

Как быть на высоте

1. Каким бы телосложением не наградила вас природа, помните, что ухоженное тело всегда выглядит привлекательно.

2. Постоянно поддерживая себя в тонусе, вы развиваете так называемую внутреннюю дисциплину, приучаете себя в любой момент жизни обращать внимание на то, насколько ухоженно вы выглядите.

3. Все мы знаем, что «встречают по одёжке». Человек, который уверен в безупречности своего внешнего вида и контролирует своё тело, всегда будет вести себя более уверенно.

Как стать счастливой

4. Для того, чтобы следить за собой и своей фигурой, безусловно нужна большая мотивация. Доказывая самим себе необходимость сделать зарядку или маникюр, вы находите по-настоящему значимые для вас причины, что, в свою очередь, помогает вам лучше понять самих себя.

5. При необходимости каждый день уделять внимание себе и своему телу, вы учитесь любить себя, заботиться о себе, принимать себя такими, какие вы есть. Вы начинаете видеть то, что можете изменить, и то, что можете принять и полюбить в себе.

6. Единожды начав осознанно делать физические упражнения, и найдя внутреннюю мотивацию закрепить эту полезную привычку, постепенно вы начнёте видеть результаты вашей работы над собой, и уже не захотите отступать назад.

обаятельная

7. При желании усилить и закрепить первые спортивные достижения, вы автоматически начнёте обращать внимание на то, что вы едите. Таким образом, вредные продукты постепенно сами уйдут из вашего рациона, а вы обретёте как минимум базовые знания в диетологии.

8. Не позволяйте лени одержать над вами верх. Не дайте быту и расслабленному совместному проживанию превратить вас в расхлябанное и заляпанное мешковатое нечто. Выбирайте для дома не только удобные, но и красивые, яркие вещи, подчёркивающие ваши достоинства. Так вы будете не только радовать глаз ваших близких, но и постоянно поддерживать интерес к своей персоне со стороны партнёра.

9. При постоянном уходе за собой, при положительных изменениях в фигуре вам захочется сменить гардероб. Ваш новый образ вы будете выбирать, исходя из новых, уже осознанных и изученных потребностей, соответственно, выглядеть вы будете не только красиво и ухоженно, но и очень уверенно.

10. Найдя в себе внутреннюю мотивацию к изменениям, взрастив личного «офицера внутренней дисциплины», столкнувшись лицом к лицу со своими личными запросами и нуждами, создав свой новый образ, вы станете примером для подражания не только среди родных, но и среди друзей, коллег по работе и просто знакомых.

Поделиться записью
Share on VKShare on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Pin on Pinterest

Оставить комментарий